Изготовление печатей всего за сутки

Со временем, любой предмет изнашивается, в том числе и печать. Если спустя время, у вас перестали качественно работать печать, вы всегда можете обратиться к нам, и мы сделаем дубликат печати (сделаем новую печать). Обычно в таких случаях меняется корпус или заменяется клише оттиска печати. Технологии позволяют после тщательного сканирования печати восстановить дубликат. На это уйдёт больше времени, чем на изготовление обычной печати, дизайнеры повторят все изгибы и линии вашей печати, что бы восстановленный оттиск мог снова работать на благо ваших интересов в бизнесе и в быту.

Услуги

Мы используем в работе инновационные технологии лазерной гравировки на полимере или резине. Производство осуществляется на современном оборудовании. Если вам нужно быстро сделать новый штамп, мы можем предложить срочное изготовление печатей https://biznes-s.ru/shtamp/srochnoe-izgotovlenie-pechatej.html — «Бизнес Сервис»в течение 1 часа. При этом стоимость, будет ниже рыночной. У нас можно заказать разную степень защиты на оттиске.

Чтобы сделать заказ:

  • напишите нам на почту, позвоните менеджерам мастерской или оформите онлайн-заявку на сайте;
  • согласуйте с нашим сотрудником все дополнительные детали: сроки изготовки, количество, материал оснастки, степень защиты, стоимость.
  • предоставьте макет будущего оттиска или воспользуйтесь нашими бесплатными шаблонами.
  • в оговоренный срок мы подготовим заказ.

Доставка осуществляется курьерами по указанному адресу бесплатно.

Печать визитных карточек

Изготовление визиток осуществляется по определенным правилам оформления и печати. Так, в стандартном варианте их печатают на основе белого цвета с глянцевой или матовой поверхностью. Чем плотнее бумага, тем более благоприятное впечатление производит изделие, так как дольше сохраняет презентабельный внешний вид.

Большинство визитниц рассчитано на стандарт размера 90х50 мм или 85х55 мм. Для фирменных или корпоративных карточек возможен больший размер. Дизайн и размер согласуется с заказчиком.

Related Articles